Home Kanzlei Beratung Infocenter Videos Downloads Kontakt Anfahrt Datenschutzerklärung Impressum

STEUERBERATER

Marc Riemann

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99
m.riemann@steuerberater-riemann.de


 

 

 

 

 

 

 

ANGESTELLTE STEUERBERATER*
*) Angestellt gem. § 58 StBerG

Stefan Hakemeyer

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99

s.hakemeyer@steuerberater-riemann.de

Holger Knemeyer
Dipl.-Betriebsw. (FH)

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99

h.knemeyer@steuerberater-riemann.de

Reiner Holtgreve

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99
r.holtgreve@steuerberater-riemann.de

Helmut Riemann

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99
h.riemann@steuerberater-riemann.de

       
TEAM (in alphabetischer Reihenfolge)    

Veronique Außel
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-54
Fax: 05402 9393-99
v.aussel@steuerberater-riemann.de

 

Katja Chrzanowski
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-24
Fax: 05402 9393-99
k.chrzanowski@steuerberater-riemann.de

Adelina Emini
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-35
Fax: 05402 9393-99
a.emini@steuerberater-riemann.de

Kerstin Göcke
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-42
Fax: 05402 9393-99
k.goecke@steuerberater-riemann.de

Larissa Große-Hartlage
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-48
Fax: 05402 9393-99
l.grosse-hartlage@steuerberater-riemann.de

Heike Hamfeld
Dipl.-Betriebsw. (FH)
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99
h.hamfeld@steuerberater-riemann.de

 

Heike Hornbage
(Bilanzbuchhalterin)

Tel.: 05402 9393-59
Fax: 05402 9393-99
h.hornbage@steuerberater-riemann.de

 

Kathrin Mandry
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-41
Fax: 05402 9393-99
k.mandry@steuerberater-riemann.de

Jana Niemann
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-18
Fax: 05402 9393-99
j.niemann@steuerberater-riemann.de

Ute Pieper
Dipl.-Betriebsw. (FH)
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99
u.pieper@steuerberater-riemann.de

 

Manuela Prus
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-47
Fax: 05402 9393-99
m.prus@steuerberater-riemann.de

 
 

Dagmar Riemann
(Sekretariat)

Tel.: 05402 9393-16
Fax: 05402 9393-99
d.riemann@steuerberater-riemann.de

Ulla Stohr-Jung
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-15
Fax: 05402 9393-99
u.jung@steuerberater-riemann.de

 

Stephanie Strickmann
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-28
Fax: 05402 9393-99
s.strickmann@steuerberater-riemann.d

Beate Stockhowe
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99
b.stockhowe@steuerberater-riemann.de

Jutta Thörner
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-28
Fax: 05402 9393-99
j.thoemer@steuerberater-riemann.de

Anke Tiemann
(Steuerfachwirtin)

Tel.: 05402 9393-25
Fax: 05402 9393-99
a.tiemann@steuerberater-riemann.de

 
 

Maria Warda
(Steuerfachwirtin)

Tel.: 05402 9393-54
Fax: 05402 9393-99
m.warda@steuerberater-riemann.de

 

Stefanie Willms
(Steuerfachangestellte)

Tel.: 05402 9393-51
Fax: 05402 9393-99
s.willms@steuerberater-riemann.de

Carola Wirkuttis
(Fachkraft für Buchführung)

Tel.: 05402 9393-19
Fax: 05402 9393-99
c.wirkuttis@steuerberater-riemann.de

 

 

   
       
       
AUSZUBILDENDE (in alphabetischer Reihenfolge)    

Lina Jehnke

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99

Bild

folgt in Kürze

Courtney Christoffer

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99

 

Bild

folgt in Kürze

Cedric Riemann

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99

Maurice Riemann

Tel.: 05402 9393-0
Fax: 05402 9393-99